Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от Сегодня

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

На полях Кунгурского округа начались весенние работы

Фотография к материалу: На полях Кунгурского округа начались весенние работы
Фото из архива «Искры»
02 мая 2022, пн

Кунгурские аграрии занимаются закрытием влаги, культивацией, боронованием и подкормкой многолетних трав, озимых зерновых культур.

Дан старт весенней полевой компании в следующих хозяйствах Кунгурского округа: «Колхоз им. Чапаева», «Кинделино», «Родник», «Агрофирма «Труд», «Агрофирма «Ранний Рассвет», «ТорАгро», «Новая жизнь», «Александра», «Кунгурское по племенной работе».

По данным управления развития территории на 26 апреля, к севу зерновых и зернобобовых культур приступили в хозяйствах СПК «Колхоз им. Чапаева», где начали сеять овёс, и в АО «Кунгурская по племенной работе», где сеют беспокровные многолетние травы (бобово-злаковые культуры).

По мере готовности почвы к посеву приступают и другие хозяйства.

Галина Надеина

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 2
Просмотры: 4039   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Кунгур. Паводок-2022

27.04.2022, 09:16
Рейтинг: 1
Просмотры: 2266   Комментарии: 0

Кунгур. Паводок-2022

25.04.2022, 09:32
Рейтинг: 2
Просмотры: 2239   Комментарии: 0
Полоска
Наверх