Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №47/2025 от Сегодня

Комментарии

Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре в День защитника Отечества молодые полицейские приняли присягу

Фотография к материалу: В Кунгуре в День защитника Отечества молодые полицейские приняли присягу
24 февраля 2022, чт

В Кунгуре в День защитника Отечества молодые сотрудники органов внутренних дел присягнули на верность Российской Федерации и ее народу.

В честь Дня защитника Отечества ритуал приведения к присяге состоялся в Кунгурском краеведческом музее, в экспозиционном зале, посвященном героям Великой Отечественной войны.

Молодые сотрудники с волнением произнесли каждое слово клятвы. Присягнули уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

По традиции в церемонии приведения к Присяге приняли участие старшие офицеры, представители ветеранской организации и Общественного совета при территориальном отделе полиции.

Начальник межмуниципального отдела полиции Алексей Бубнов в напутственных словах к сотрудникам отметил, что принятие присяги - одна из старейших воинских традиций, принятых в российской полиции, которая духовно объединила многие поколения защитников Отечества. Полковник полиции призвал молодых стражей порядка, принявших присягу, добросовестно служить и с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел.

Представители Общественного совета поздравили новобранцев с важным событием в жизни и пожелали смело и достойно пройти свой профессиональный путь.

В завершении торжественного мероприятия директор Кунгурского музея-заповедника Сергей Мушкалов отметил, что принятие присяги в зале воинской славы музея очень символично. История Кунгура в годы войны полна примеров проявления мужества и героизма. Краевед пожелал молодым защитникам правопорядка быть достойными памяти героев - земляков, сохранять традиции и преемственность поколений защитников Отечества.

Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2019   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Легендарная полуторка

24.02.2022, 08:20
Рейтинг: 8
Просмотры: 4817   Комментарии: 0

Армейский альбом

23.02.2022, 12:14
Рейтинг: 4
Просмотры: 6378   Комментарии: 0
Полоска
Наверх