Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 23 февраля 2022, ср
В Кунгуре прошла праздничная профилактическая акция «Дисциплинированный водитель - защитник Отечества!». В мероприятии приняли участие сотрудники ГИБДД, ребята из отряда ЮИД школы № 1 и Кунгурские казаки. Сотрудниками Госавтоинспекции, общественники и Юные инспекторы движения напомнили водителям о важности соблюдения правил дорожного движения.
ЮИДовцы прочитали мужчинам - автовладельцам свои поздравления и подарили открытки-памятки, которые сделали своими руками. Участники акции призывали мужчин за рулем всегда быть внимательными, взаимовежливыми и ответственными на дороге. Практически все автолюбители были приятно удивлены и пообещали неукоснительно соблюдать все правила во время движения.
В завершении мероприятия школьники поздравили мужчин - организаторов акции. В ответном слове атаман Станичного казачьего общества Алексей Шипков обратился к мальчишкам с напутствием расти настоящими мужчинами, защитниками своего Отечества. Общественник отметил, что в понятие Отечество входит многое: дом, семья, дорогие сердцу люди, страна и земля, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это - долг настоящего мужчины!
Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» Поделиться:
|
2834 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеБлагодарность за оказание помощи в организации похорон Закатова Юрия Анатольевича22.02.2022, 14:53
3029 0Госавтоинспекция Кунгура напоминает пешеходам о соблюдении правил безопасности на дорогах22.02.2022, 08:43
1966 0 |