Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
21 января 2022, пт
Футболисты кунгурского «Лесстроя», который представляет наш округ на зимнем первенстве Пермского края по футболу, после двух побед на старте турнира потерпел два поражения - от ФК «Соликамск» - 0:2, и в минувшее воскресенье, 16 января - от лидера соревнований «Ильпара» (пос. Ильинский) - 0:3. Тем не менее, наши спортсмены отстают от призовой тройки всего на три очка (что равняется одной победе) и вся борьба за медали ещё впереди. Тем более, что кунгурякам предстоит провести ещё пять встреч. Искра Кунгур©iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеКунгуряков приглашают принять участие в Кубке Кунгурского округа по лыжным гонкам18.01.2022, 11:11
![]() ![]() Хоккеисты кунгурского клуба «Ермак» одержали уверенную победу над хоккейным клубом «Лысьва»17.01.2022, 14:46
![]() ![]() |