Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре ушел из жизни Борис Матвеевич Штаркман

Фотография к материалу: В Кунгуре ушел из жизни Борис Матвеевич Штаркман
27 декабря 2021, пн

24 декабря 2021 года на 75 году жизни скончался Борис Матвеевич Штаркман.

Многие годы он проработал в Доме культуры машиностроителей, директором, режиссером народного театра. Все, кто знал Бориса Матвеевича, подтвердят, что его отличали беззаветное служение любимому делу, преданность профессии и высокое чувство долга. Мудрый наставник, настоящий мастер и творец, он посвятил себя культуре и искусству, щедро даря окружающим свой талант и вдохновение. Это были театральные постановки, сценарии масштабных массовых мероприятий, кинохроника событий, конкурсы художественной самодеятельности, фестивали народного творчества. Он умел работать с творчески одаренными людьми и не случайно многие работники культуры Кунгура относят себя к его ученикам. Борис Матвеевич сыграл большую роль в жизни многих из нас, став нашим наставником и настоящим товарищем. Мы благодарим судьбу за возможность быть его коллегой в сфере культурного просвещения жителей города и района.

Глубоко соболезнуем родным и близким покойного, всем работникам культуры Кунгурской земли. Светлая память о Борисе Матвеевиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Поделиться:


Рейтинг: 5
Просмотры: 2473   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх