Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре двум местным жителям вынесен приговор за кражу автомобиля

23 декабря 2021, чт

В Кунгуре двое местных жителей осуждены за совершение преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В июле текущего года в территориальный отдел полиции обратился владелец автомобиля ВАЗ-21112 и сообщил о его пропаже.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка в кратчайшие сроки задержали молодых людей 1994 и 1993 годов рождения, причастных к совершению преступления. Выяснилось, что они ранее уже неоднократно судимы за угоны и кражи. Похищенное транспортное средство стражи порядка обнаружили в селе Ашап Кунгурского района. Машина была продана жителю данного села и уже находилась в разобранном виде.

Полицейские установили, что фигуранты в ночное время в ходе совместного распития алкогольных напитков решили завладеть чужим автомобилем. Их выбор пал на легковушку, припаркованную возле дома по ул. Труда г. Кунгура. Проникнув в салон, злоумышленники начали движение и доехали до с. Ашап, где продали транспортное средство по причине поломки, а также находившееся внутри него имущество за 15 тысяч рублей. Покупателя злоумышленники убедили, что машина принадлежит им. Вырученные денежные средства молодые люди потратили на спиртное и сигареты, а остальные поделили между собой.

Суд назначил каждому виновному наказание в виде исправительных работ на срок один год с удержанием 5% из заработной платы ежемесячно в доход государства.

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 4
Просмотры: 1924   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх