Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

В Кунгурском округе подписано соглашение между объединениями профсоюзов, работодателей и администрацией на 2021–2024 годы


07 октября 2021, чт

Сегодня, 7 октября, состоялось подписание соглашения между администрацией Кунгурского муниципального округа, территориальным объединениями работодателей и объединением организаций профсоюзов на 2021-2024 годы.

Трехстороннее соглашение подписали глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов, председатель координационного совета организаций профсоюзов Татьяна Поскина, председатель территориального объединения работодателей Ирина Шахова.

Документ определяет взаимодействие сторон и развитие социально-трудовой сферы на последующие три года.

Соглашение содержит в себе минимальные обязательства и гарантии работникам округа в части оплаты труда, улучшения условий труда, содействия занятости и повышение профессионального уровня. Соглашение является основой для заключения трудовых и коллективных договоров.

Оно призвано отрегулировать отношения, возникающие между работодателем и работником, и учесть интересы всех задействованных в трудовом процессе сторон.

- Подписание соглашения стало уже традицией и его важность очевидна. Надеюсь, что реализация трехстороннего соглашения позволит добиться экономического роста и социальной стабильности на предприятиях и организациях округа. Соглашение является документом, который закрепляет обязательства и в то же время позволяет сторонам более тесно взаимодействовать в процессе работы комиссии по регулированию трудовых отношений - отметил глава Вадим Лысанов.

Источник - #Кунгурскиймуниципальныйокруг

Искра Кунгур©iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3107   Комментарии: 2

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
Артем
08.10.2021 09:39:40
Одной традиционно-ритуальной бумажкой стало больше.
Николай
08.10.2021 23:07:44
А восьмичасовой рабочий день там прописан?
 

Похожие

Подписка
Наверх