Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Как любовница - деревенщина, забеременев, увела мужа из семьи


Фото из архива "Искры"
04 июня 2021, пт

По телевизору шел новогодний концерт «Старые песни о главном», где популярные певцы душевно пели русские народные песни. Уже выпито шампанское, съедено «Оливье», за столом возникла молчаливая пауза. С экрана лилась грустная песня о неразделенной любви. …И вдруг Борис начал подпевать! Его жена удивленно посмотрела на Бориса, скривила губы в усмешке. Но промолчала. Все мы знали, что она терпеть не может застольное пение. Считает это деревенщиной.

… А Борис пел уже вторую песню.

- Так, пора нам собираться домой, - командным тоном произнесла Варвара и гневно посмотрела на мужа. Тот нехотя подчинился, и телевизор стал петь в одиночку.

После их ухода гости недоуменно переглянулись.

-Что - то у них происходит. Борис какой - то потерянный, песни петь начал, которые никогда не пел,- сказала подруга.

Варвара и Борис в кругу наших друзей считались образцовой семьей. Он - заместитель директора небольшого предприятия. Она - врач. В их гостеприимном доме частенько устраивались посиделки - вечеринки для друзей с конкурсами, играми. Веселая, счастливая жизнь. Но одно НО омрачало их жизнь - у пары не было своих детей. Поэтому несколько лет назад они взяли из детдома девочку и воспитывали как свою. Девчушка росла умницей и красавицей на радость родителям. И все в их жизни было спокойно и размеренно.

Как оказалось - не все. Однажды Варвара увидела в машине мужа шелуху от семечек. А для нее это было пределом бескультурия.

- Кто наплевал в нашей машине? - грозно спросила она мужа.

Борис сказал, что подвозил сотрудницу, а она ела семечки. Варвара сморщила носик, она и предположить не могла, что ее муж - интеллектуал, может возить дамочек, плюющихся семечками.

Борис все чаще стал задерживаться на работе и ездить в командировки. «Должность у него такая», - успокаивала она себя.

Зря успокаивала. Городок у них небольшой, слухи быстро распространяются. И Варваре быстренько «донесли», что у её мужа уже полгода есть любовница. Что «поближе» познакомились они на корпоративе, когда участвовали в песенном конкурсе. И с тех пор он частенько подвозит ее с работы.

Но настоящим ударом для Варвары стало то, что она старше ее на 5 лет. Варваре - 40, любовнице  - 45. Ладно бы с молодой отношения завел, там все понятно - красота и молодость соблазнили. А тут… Баба - ягодка и далеко не красавица!

Вторым ударом стало то, что это та самая дамочка, которая лузгает семечки и плюется! Такого «колхоза» она не простит!

Впрочем, прощения ее и не потребовалось.

- Я ухожу,- сказал Борис, вернувшись с работы.

- К кому? К этой 45-летней колхознице! - язвительно произнесла Варвара.

- У меня там ребенок будет. Сын.

Варвара замерла. Это был удар ниже пояса - они за 15 лет так и не смогли родить ребенка… А для 45-летней любовницы это был последний шанс, так сказать «лебединая песня».

- А как же наша дочка? - только и спросила она.

-Ты не понимаешь?.. У меня будет МОЙ сын!

Так вот и бывает, что в молодости мужчины избегают отцовства, гонятся за веселой жизнью. А ближе к 40 годам понимают, что пропустили что - то главное в этой жизни. И готовы все бросить ради собственного ребенка.

Вероника Мальцева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 37
Просмотры: 17613   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.6/5 (Всего голосов: 37)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх