Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

1 июня - День защиты детей

Фотография к материалу: 1 июня - День защиты детей
01 июня 2021, вт

Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днём защиты детей!

Дети - самое ценное, что у нас есть. Мы отдаём им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное - достойными людьми. Именно в их руках - будущее Кунгурского муниципального округа, края и всей нашей многонациональной Родины.

Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в крае, округе.

Особые слова признательности в этот праздничный день выражаем многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приёмным детям. Это великий и труд огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье - видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

Искренне желаем вам и вашим детям здоровья, благополучия, добра, мира, радости и счастья. Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребёнка будут нам всем наградой!

В.И. Лысанов, глава Кунгура

С.Л. Крохалев, председатель Думы Кунгурского
муниципального округа

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 1520   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх