Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
22 апреля 2021, чт
В межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» поступило сообщение из городского учреждения культуры о хищении сотового телефона. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен 36-летний житель Кунгура. По предварительной информации подозреваемый зашел в учреждение и похитил средство связи, оставленное владельцем в гардеробной. Полицейские изъяли похищенный телефон и вернули владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. По подозрению в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей Уголовного Кодекса РФ «Кража» сотрудниками полиции задержан 45-лений, нигде не работающий гражданин. Установлено, что подозреваемый в ночное время проник в дома, расположенные на улицах Кольцова, а также Есенина и совершил хищение имущества. Полицейские задержали злоумышленника по горячим следам, похищенные вещи изъяты и переданы законным владельцам. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Ведется следствие. В отдел полиции обратилась жительница дома, расположенного по ул. Полетаевская, она сообщила о хищении двух велосипедов, которые хранила на чердаке дома. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен сосед заявительницы. Похищенное имущество изъято, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Специалист по связям со СМИ Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеМолодого кунгуряка, демонстрирующего в интернете свое опасное поведение на дороге, привлекли к ответственности21.04.2021, 15:17
![]() ![]() |