город Кунгур
Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №104/2025 от 25.10.2025
Комментарии
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...
Городская справка
| ‹ | › | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Мастера Кунгурского района участвуют в ярмарке народных промыслов
18 февраля 2021, чт
С 18 по 23 февраля в выставочном центре «Пермская ярмарка» проходит межрегиональная ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства, в которой принимают участие более 200 мастеров из 87 российских городов. «Ярмарка народных промыслов» - яркое культурное событие, которые ежегодно способствует возрождению народных традиций, знакомит посетителей с творчеством лучших мастеров и предоставляет возможность приобрести уникальные предметы ручной работы - роспись, лоскутное шитье, предметы из бересты, вышивки, украшения, гончарные изделия и многое другое.
В выставке-ярмарке активное участие принимает и делегация мастеров Кунгурского района. Основные направления народного творчества, которые представляют наши мастера на ярмарке: резьба и роспись по дереву, вязаная игрушка, изделия из бисера и бересты, гончарные изделия и многое другое.
Гости ярмарки могут не только посмотреть, но и приобрести понравившиеся предметы, подарки и сувениры.
Источник: Администрация Кунгурского района Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
2416 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
Похожие![]() Как разместить рекламу или объявление на сайте или в газетах "Искра" и "Кунгурский вариант"01.01.2025, 06:41
16624 0 |




7
3635
0




















