Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Обновление туристической инфраструктуры Кунгура

Фотография к материалу: Обновление туристической инфраструктуры Кунгура
23 декабря 2020, ср

В Кунгуре благодаря краевой субсидии на улучшение инфраструктуры туристских маршрутов в этом году построили модульный туалет на стадионе «Труд» и установили три информационных стенда для туристов у «Пупа Земли».

Стенды раскрывают информацию о трех туристических маршрутах, которые проходят по Пермскому краю и через Кунгур. Это «Великая северная экспедиция», «Чайные столицы Урала», «Императорский маршрут». Информация на каждом стенде сопровождается GPS координатами объектов и QR-кодами.

Также благодаря краевому софинансированию в 2020 году удалось построить современный, теплый туалет, со всеми удобствами на стадионе «Труд». Старые деревянные уборные канули в лету.

На реализацию проектов было потрачено чуть более полутора миллионов рублей. Город вложил 390 тысяч рублей. Остальные средства были выделены в качестве поддержки из бюджета Пермского края.

Кунгур второй год становится получателем подобной поддержки из края. В прошлом году в рамках субсидии была отремонтирована лестница по улице Гоголя. А в здании Краеведческого музея также появился благоустроенный туалет.

Оба проекта были реализованы с учетом требований для посещения маломобильными группами населения.

Источник: Пресс-служба администрации города Кунгура

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 8
Просмотры: 2394   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх