Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
17 ноября 2020, вт
13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает об оперативной обстановке на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района: 12.11.2020 в ночное время произошел пожар в отдельно стоящей бане по адресу: Кунгурский район, с. Ленск, ул. Спортивная. В результате пожара огнем уничтожена баня. Площадь пожара составила 4 кв.метра. Погибших и травмированных нет. 13.11.2020 в ночное время произошел пожар в жилом доме по адресу: Кунгурский район, д. Сухая Речка, ул. Иренская. В результате пожара огнем уничтожены надворные постройки и крыша дома. Огнем повреждены стены дома изнутри и снаружи. Площадь пожара составила 70 кв.метра. Погибших и травмированных нет. 13.11.2020 в ночное время произошел пожар в жилом доме по адресу: Кунгурский район, с. Троельга, ул. Труда. В результате пожара огнем уничтожены надворные постройки и крыша дома. Огнем закопчены стены. Площадь пожара составила 156 кв.метра. Погибших и травмированных нет. 14.11.2020 в дневное время произошел пожар на гусеничном тракторе по адресу: Кунгурский район, д. Мыльники. В результате пожара огнем уничтожена кабина трактора. Огнем поврежден металлический корпус трактора. Площадь пожара составила 3 кв.метра. Погибших и травмированных нет. По фактам произошедших пожаров проводятся проверки. Уважаемые граждане! Защитите свою жизнь и здоровье от пожаров и их последствий, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации печей. Ремонт печей и их элементов доверяйте только специалистам-печникам. Все дымовые трубы и расположенные рядом с ними стены на чердаках необходимо побелить. Регулярно (не реже 2-х раз в год) проводите чистку дымоходов. Перед топкой необходимо прибить металлический предтопочный лист размером 50х70см. Топите печь два-три раза в день, в общей сложности меньше полутора часов. Держите печные заслонки открытыми до полного сгорания топлива; во избежание возгораний удаляйте шлак и золу из печных топок в безопасное место. Исключите применение легковоспламеняющихся жидкостей (керосина, бензина, денатурата), а также угля, кокса и других видов топлива, не предназначенных для растопки печей и очагов. Следите за топящейся печью. Держите в доме первичные средства пожаротушения. В случае пожара звоните в пожарную охрану по телефонам: «101» или «112». Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеВ Кунгуре лжеинспектор ходил по квартирам пенсионеров и продавал им огнетушители за баснословные деньги13.11.2020, 10:10
![]() ![]() В Кунгуре руководитель частного детского сада обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере12.11.2020, 12:06
![]() ![]() |