Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №54/2025 от Вчера

Комментарии

Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Глава Минздрава выразила соболезнования родным погибших медиков

Фотография к материалу: Глава Минздрава выразила соболезнования родным погибших медиков
05 ноября 2020, чт

Как мы сообщали ранее, сегодня утром в Пермском крае в дорожной аварии погибли два медработника «скорой». ДТП произошло около 9 часов утра на 20 км дороги Голдыри-Орда-Октябрьский, у деревни Курилово Ординского района.

В Госавтоинспекции Пермского края сообщили, что произошло столкновение кареты скорой помощи и грузовика «Хендай». По предварительным данным в аварии пострадало 4 человека, в том числе 3 сотрудника скорой медицинской помощи. В результате ДТП погибли два медработника, водитель скорой доставлен в больницу.

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова в своем инстаграм выразила соболезнования родным погибших: «Мы понесли невосполнимую утрату, погибли 2 фельдшера бригады СМП (женщина 43 лет и мужчина 34 лет), также пострадал водитель автомобиля «скорой», он госпитализирован... Выражаю, искренние соболезнования родным и близким медицинских работников».

Фото: ГИБДД Пермского края

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 2
Просмотры: 5968   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

КабексПолоска
Наверх