Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Вчера

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгурском районе прошёл конкурс токарей

Фотография к материалу: В Кунгурском районе прошёл конкурс токарей
Фото: vk.com/kungurraion
27 октября 2020, вт

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой организационным комитетом конкурса было принято решение провести 27-й муниципальный конкурс токарей по кустовому принципу на базе Зарубинского филиала Плехановской школы, а также в Ленской и Шадейской школах. Конкурс прошёл с 13 по 16 октября.

В этом году в конкурсе приняли участие только обучающиеся 7-х классов по номинации «Деревообработка». На конкурсе показали свои знания и умения работы на токарных станках 9 учеников из 9 школ района.

Конкурс, по традиции, состоял из двух частей: тестовая часть и непосредственно работа на деревообрабатывающем станке, где по заданным параметрам необходимо было выточить ручку.

Лучшими в тестовой части стали Даниил Галушин (Плехановская школа), Артём Утробин (Ленская школа) и Кирилл Ситников (Калининская школа). Итоговое место участников определялось по сумме двух испытаний (тест и практика).

Поздравляем победителей, призёров конкурса и их наставников - учителей технологии и желаем дальнейших творческих успехов.

Александр Ульянов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 2
Просмотры: 1835   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх