Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгур оказался на втором месте в крае по количеству заражений коронавирусом за сутки

15 октября 2020, чт

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 111 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в Оперштабе. Больше всего инфицированных выявлено в краевой столице – 55 человек. На втором месте по числу заболевших – Кунгур. В нашем городе у 13 человек выявлен COVID-19. На третьем – Пермский район, там коронавирус обнаружен у 12 жителей. Еще восемь заболевших за минувшие сутки – в Кунгурском районе. Шесть инфицированных подтверждено в Березовском округе. По два инфицированных зафиксировано в Еловском округе, Карагае, Соликамске и Березниках. По одному инфицированному обнаружено  в 5 территориях региона: в Бардымском и Большесосновском округах, Красновишерске,  Октябрьском и Чердыни.

Всего в Пермском крае выявлено 11248 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Короновирус    


Рейтинг: 5
Просмотры: 5876   Комментарии: 1

Рейтинг: 4.2/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
Миша
15.10.2020 23:29:46
тест показывает наличие антител. Антитела могут сохранятся до 4 мес и более, после перенесенной ОРВИ. здоровый организм мог побороть вирус без клинических проявлений,за счет достаточной выработки антител. Человек при этом здоров, вирус уничтожен, а тест будет (+) .
 

Похожие

Полоска
Наверх