Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 29 июля 2020, ср
Я живу в микрорайоне Кирова, по улице Комсомольская. Соседняя улица, Западная, вся заросла травой. Крапива высокая, детей, идущих по тропке в этой траве, совсем не видно. Дома там, в основном, частные. Неужели же никто не может скосить эти заросли? Сама я пожилая, ходить там страшно. В юбке пойдёшь – все ноги исколешь. Боюсь, что упаду однажды, упаду и меня не найдут там, не увидят в траве. Разве ж это дело, когда сорняки с человека ростом? Читательница НАРОДНАЯ ГАЗЕТА / Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеКемская волость (статья Конституции № 67 «Территориальная цело-стность»). Записки старого ворчуна28.07.2020, 17:37
![]() ![]() |