Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Скучаете по Небеске? Блиц-опрос «Искры»


Церемония открытия Небесной ярмарки - 2015. Фото из архива газеты "Искры"
10 июля 2020, пт

Небесная ярмарка-2020 в июне не состоялась. Редакции очень не хватает того летнего драйва, когда надо поспеть за всеми культурными событиями и зрелищами. А скучают ли по Небеске кунгуряки? Не хватает ли им её этим летом?

 

 

Андрей Пятунин, работает в сфере туризма:

- Ярмарка была интересной, особенно, когда всё начиналось. Но чего действительно не хватает этим летом, так это работы. Жизнь многих людей, и моя тоже, из-за коронавируса изменилась кардинально. Не в лучшую сторону.

 

Любовь Перевозчикова, помощник воспитателя:

- Мы всегда ждали Ярмарку, и в этом году тоже. Обычно только на открытие и закрытие ходили потому, что это самые яркие события. И проводились они  в выходные. В другие дни была масса мероприятий, на некоторые удавалось попасть.

 

Александр Гражданский, экономист:

- Больше всего не хватает людей, музыки, этого движа, который был в городе во время Небески. Запомнилось, что DJ Smash приезжал в каком-то году на закрытие. Сам все мероприятия Ярмарки не посещал, но знаю, что происходит много интересного.

 

Людмила Киселёва, пенсионерка:

- Привыкли каждое лето наблюдать в небе за шарами. Им все радовались: и взрослые, и дети. Кричали, махали руками. Особое удовольствие – Танец слонов! Да, не хватает Небески. И нам, и гостям. В это время к нам специально приезжали родственники.

 

Опрос: Марина Ларина
Фото: Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2938   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.8/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх