Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №82/2025 от 09.08.2025

Комментарии

Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23
Памяти Владислава Одегова. Наш «искровец» шагнул в «Бессмерт...
С глубоким сожалением узнал о смерти Владислава Васильевича Одегова. Я познакомился с Владиславом В...

20.07.2025 22:51:51

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Церемония награждения юных дарований Кунгура прошла онлайн

Фотография к материалу: Церемония награждения юных дарований Кунгура прошла онлайн
Фото: kungur-adm.ru
07 июня 2020, вс

В День защиты детей в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен провели церемонию вручения стипендий «Юные дарования Кунгура». Чествование стипендиатов - одна из традиций школы искусств. С 2003 года лучших учеников после окончания учебного года поздравляют в актовом зале школы. В этом году собрать всех вместе не удалось из-за пандемии коронавируса.

Но и оставлять воспитанников без праздника не хотелось. Поэтому мероприятие провели онлайн. В нём принял участие и временно исполняющий полномочия главы города Вадим Лысанов. Вадим Иванович поздравил школьников, пожелал им дальнейших творческих успехов и выразил надежду, что со временем они не только прославят свою Родину, но и вернутся в Кунгур в качестве преподавателей.

А пока учителя и руководство школы с нетерпением ждут, когда дети вернутся в школу. К этому тщательно подготовились: в рамках национального проекта «Культура» учреждение стало победителем краевого проекта и обновило музыкальные инструменты и фонд учебников по сольфеджио и музыкальной литературе. Обновлён и актовый зал - здесь был сделан ремонт, установлены 235 новых кресел, закуплена одежда для сцены.

А это значит, что следующая церемония пройдёт к красивом зале, со всеи почестями, которые юные дарования Кунгура заслужили своим талантом и упорной работой.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2677   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх