Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Ситуация с корнавирусом в Кунгуре и Кунгурском районе на 5 июня

05 июня 2020, пт

Вадим Кириллов, главный врач «Кунгурской больницы»:

- По оперативной информации на утро 5 июня обстановка в Кунгуре и Кунгурском районе стабильная. ​ Под наблюдением медицинских сотрудников «Кунгурской больницы» находятся 80 пациентов (-8 за сутки): 49 в городе, 31 в районе. Количество исследований на COVID-19 ​ с начала кампании - 1681, в том числе за прошедшие сутки 92. Новых подтвержденных случаев заболевания нет. Обследование «контактных» в кардиологическом отделении дало отрицательные результаты. Напомню, 1 июня в связи с заболеванием одного из пациентов, кардиология закрыта на двухнедельный карантин.

Уважаемые жители Кунгура и Кунгурского района, 7 июня мы с вами будем отмечать большой православный праздник Троицы, предвестником которого является родительская суббота с посещением могил родных людей. Учитывая непростую эпидемическую ситуацию, прошу вас воздержаться от походов на кладбища, чтобы не подвергать риску себя и своих близких.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Короновирус    


Рейтинг: 3
Просмотры: 4342   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх