Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №98/2025 от 04.10.2025

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Администрации города и района просят граждан воздержаться от посещения кладбищ в Троицкую родительскую субботу

Фотография к материалу: Администрации города и района просят граждан воздержаться от посещения кладбищ в Троицкую родительскую субботу
Фото из архива "Искры"
04 июня 2020, чт

7 июня отмечается православный праздник День Святой Троицы. По традиции, в этот день и накануне принято посещать кладбища.

Указом губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 посещение кладбищ из-за распространения коронавирусной инфекции приостановлено, кроме случаев, когда необходимо провести обряд погребения.

Убедительная просьба: в связи с напряжённой обстановкой в Пермском крае по заболеваемости COVID-2019 воздержаться от посещения кладбищ в праздничный день, чтобы не допустить большого скопления людей, которое может способствовать дальнейшему распространению инфекции.

Будьте благоразумны! Берегите себя и своих близких!

Администрация Кунгура, администрация Кунгурского района

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 10409   Комментарии: 2

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
Анна
04.06.2020 17:06:44
На кладбище скопления будут не больше, чем в магазине, но просят не ходить. А вот на небесную ярмарку приедут со всех регионов, в том числе из неблагополучных. На мероприятиях, естественно, никаких дистанций соблюдаться не будет, ее отменять не планируют. Как так?
Сергей
05.06.2020 12:41:16
Как так? Простой ответ- мы посещаем места погребения своих родных и близких,потому,что чтим память о них, а Небесная ярмарка-тут главное деньги,а народ уже массовка.
 

Похожие

Полоска
Наверх