Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
|
14 апреля 2020, вт
Сегодня принято решение увеличить число резервных мест для заболевших вирусом до 2 тысяч. Дополнительные места будут открыты в Пермском краевом военном госпитале, сообщили в Оперштабе. «В этом вопросе мы должны быть максимально честными как по числу подготовленных мест, так и по готовности в целом, – заявил Дмитрий Махонин. – Продолжается контрактация по оборудованию и препаратам, средствам для нормальной работы врачей: бытовой составляющей, средств личной гигиены и индивидуальной защиты». Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Поделиться:
|
3349 0 |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеПрямая трансляция с заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в Пермском крае14.04.2020, 13:33
3501 0 |