Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от Сегодня

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Из Америки с праздником. Вирджиния Эйкок поздравляет кунгуряков

Фотография к материалу: Из Америки с праздником. Вирджиния Эйкок поздравляет кунгуряков
02 января 2020, чт

Жительница США Вирджиния Эйкок с теплотой вспоминает поездку в Россию и наш город Кунгур. В канун Нового года она прислала нам поздравительное письмо. Как известно, американцы свято чтут Рождество, которое у них принято отмечать 25 декабря.

Вот что пишет госпожа Эйкок:

Дорогие кунгуряки!

Рождество снова здесь, и я думаю о вас! Мой муж и я не были вовлечены в суету рождественско-новогоднего сезона и взяли более расслабленный курс тихого уединения. И, конечно же, мы слушаем и очень ценим рождественскую музыку, особенно песни, которые рассказывают любимую историю Иисуса и его рождения. В этом году я решил пожелать своим друзьям настоящего Рождества - мира на земле, доброй воли к людям.

Есть американская песня о мире на Земле, которая стала популярной за последние несколько лет, и у неё интересная история. Я не знаю, как далеко она распространена за границей, дошли ли до России её послание и музыкальное сопровождение. Я не знаю, знакомы ли вы с ним, но если нет, возможно, вы поищете его в интернете. Вот она, и вот история, стоящая за ней:

Да будет мир на Земле
И пусть это начнётся с меня.
Да будет мир на Земле
Мир, который должен был быть.

С Богом как нашим отцом
Все мы братья.
Позволь мне прогуляться с моим братом
В совершенной гармонии.

Пусть мир начнётся с меня
Пусть этот момент настанет сейчас.

С каждым шагом, который я делаю
Пусть это будет моей торжественной клятвой,
Чтобы взять каждый момент
И жить каждый миг
С миром вечно.

Да будет мир на Земле,
И пусть это начнётся с меня.

Супружеская пара, Джилл Джексон-Миллер и Сай Миллер, написала это в 1955 году для выступления детского хора. Джилл долго боролась с депрессией, но, к счастью, вышла из неё через протянутые руки Любви Бога. Она обрела глубокое чувство окружающего Бога мира и таким образом дала миру это мощное послание через песню.

Первый раз я услышала об этом лет десять назад. Мы с мужем Ральфом посетили Рождественское представление в церкви Каумакапили в Гонолулу. Зрителям было предложено присоединиться к исполнению этой специальной песни, которую мы исполняли с искренним чувством. Слёзы подступили к моим глазам, когда я пел эти слова: «Да будет мир на Земле, и пусть он начнётся со мной». Я подумала о ком-то, с кем у меня была постоянная битва; я впервые поняла, что исцеление может начаться со мной. Позже меня попросили провести службу на Рождество. Я связалась с владелицей авторских прав на песню, дочерью Джилл и Сай, и она заверила меня, что я могу использовать эту песню в любое время и в любом месте. Её родители хотели, чтобы песню исполняли как можно чаще и шире. Для меня радость - поделиться ею с вами.

Позвольте мне принести в ваш дом, дорогие кунгуряки, Рождественское послание от моего сердца к вашему в этом году - от Луки 2: 14: слава Богу в вышних, и на Земле мир, благоволение к людям.

Вирджиния Эйкок

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 2
Просмотры: 3247   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх