Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №89/2025 от Сегодня

Комментарии

Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре первоклассники рисовали мелом на асфальте

Фотография к материалу: В Кунгуре первоклассники рисовали мелом на асфальте
13 сентября 2019, пт

6 сентября на крыльце Дворца культуры  «Мечта» состоялась Акция «Мелом на асфальте» для самых маленьких учеников – первоклассников.

Новоиспеченные школьники вместе с «Краской» отправились в удивительное путешествие, в котором всем предстояло рисовать красивые рисунки на асфальте. Ребята изображали семейный портрет, дом, в котором живут, свое любимое время года. В завершении было самое интересное задание - ребята стали авторами совместной сказки, «Краска» ее рассказывала, а дети создавали иллюстрации к ней.

Все первоклассники справились с заданиями и отправились на просмотр мультфильма «В стране невыученных уроков», а их рисунки еще долго будут радовать жителей города.

Праздник состоялся! Впереди солнечные выходные, где ребята смогут еще немного отдохнут и подготовиться к школе.

Наталья Мартынова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:


Рейтинг: 1
Просмотры: 2851   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Сама поломала свою судьбу

27.02.2020, 08:34
Рейтинг: 10
Просмотры: 46337   Комментарии: 2
Полоска
Наверх