Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Школьники из Кунгурского района побывали в образовательном лагере «Губернаторская школа»

26 августа 2019, пн

С 9 по 11 августа ученица Зарубинской школы Валерия Шилова и ученица Троельжанской школы Александра Трясцына занимались в образовательном лагере "Губернаторская школа". Этот лагерь организован на базе Пермского кадетского корпуса в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

Губернаторская школа – это интенсивное обучение подростков элементам бизнес-планирования, маркетинга и коммуникаций. Лучшие федеральные тренеры из разных регионов России приехали в Прикамье для того, чтобы помочь школьникам проработать план по развитию своих идей. Основной критерий для создания проекта - культурное и социально-экономическое развитие региона.

Культурная программа включала в себя проведение познавательно-развлекательных и спортивных мероприятий.

Людмила Пятилова

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3448   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх