Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №86/2025 от 23.08.2025

Комментарии

Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17
Надгробия перевёрнуты. Как ликвидировать следы вандализма на...
В первую очередь выявить вандалов.Кто это делал, кто давал разрешение, кто производил раздел участко...

28.07.2025 20:22:03
График отключения горячей воды в Кунгуре на летние месяцы в...
Вот жителям города интересно-кто от Администрации согласовывает графики отключения и кто контролируе...

21.07.2025 20:47:23

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгурские юнармейцы дали торжественную клятву

Фотография к материалу: Кунгурские юнармейцы дали торжественную клятву
05 июня 2019, ср

В среду 29 мая на площади Победы перед танком было ярко и шумно.

На фоне голубого неба и жёлтого Гостиного двора сто школьников в кадетской, казачьей и юнармейской красной форме торжественно поклялись всегда быть верными Отечеству и юнармейскому братству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни и быть патриотами и достойными гражданами России.

Юнармия - всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в январе 2016 года. Вступить в его ряды могут девочки и мальчики от 8 до 18 лет.

Все школьники, независимо от возраста, серьёзны и сосредоточены. Даже самые маленькие не балуются, а внимательно слушают, что говорят им взрослые. Чего не скажешь об их родителях - мамы взволнованы, у многих по лицу стекает одинокая слезинка. От гордости, конечно.

Каждый школьник получил значок юнармейца. Завершилось мероприятие возложением цветов и к «вечному огню».

Анастасия Разепина

Фото автора

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Образование    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2289   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх