Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024Блокстрой беседки февраль 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №21/2025 от 25.02.2025

Комментарии

Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05
И ветки, и шины. Как решить проблему с вывозом мусора
Как то странно звучит-этот мусор мы будем вывозить, а этот не будем. Деньги вы готовы получать любые...

09.10.2024 10:12:28

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Хищения, побои… Криминальная сводка Кунгура

27 февраля 2019, ср

В отдел полиции г. Кунгура поступило сообщение о краже товара из помещения магазина по ул. Плехановский тракт. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены личности мужчин, причастных к совершению хищения. В совершении кражи подозреваются двое кунгуряков 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В ночное время в одном из городских баров у посетителя был похищено мобильный телефон. Потерпевший обратился с заявлением в отдел полиции г. Кунгура. Сотрудники полиции установили, что к совершению хищения причастна жительница Ординского района. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Сотрудниками полиции межмуниципального отдела «Кунгурский» возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести. Предварительно установлено, что в одной из квартир дома по ул. Матросская ранее привлекавшийся к уголовной ответственности гражданин в ходе ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, подверг избиению женщину. Потерпевшая с травмами была госпитализирована в больницу. Следствие продолжается.

Подготовила: Специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»
майор вн. службы Л.В. Дмитриева

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3071   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх