Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от Сегодня

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре снова снимут фильм

24 декабря 2018, пн

Кунгур вновь станет съемочной площадкой. На этот раз киношников заинтересовали не старинные особняки города, а подземные лабиринты кунгурской Ледяной пещеры. Здесь отсняли уже большое количество документальных фильмов и специальных репортажей. На этот раз в Ледяной пещере снимут художественный фильм для российского проката.

В Пермский край для подбора натуры приехала съемочная группа. Ее участники выбрали для съемок сказочные виды природы Губахинского района, а также озера Кунгурской пещеры, где расставили план будущих съемок.

К активному съемочному процессу режиссеры готовятся приступить через год. Название и режиссера фильма группа не придает широкой огласке. Можно сказать лишь, что это будет продолжение заинтересовавшего кунгуряков фильма - сказки про кощея, Бабу-Ягу, современного богатыря и других знакомых каждому с детства персонажей.

Дарья Гребнева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Культура    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3138   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх