Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №90/2025 от 06.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Ночью на трассе Пермь - Екатеринбург при столкновении машин погиб мужчина

Фотография к материалу: Ночью на трассе Пермь - Екатеринбург при столкновении машин погиб мужчина
Фото: 59.мвд.рф
12 октября 2018, пт

11 октября 2018 года в 00/45 час. по автодороге Пермь-Екатеринбург (в направлении краевого центра) двигался автомобиль «Скания» в составе полуприцепа под управлением жителя Омской области 1978 года рождения.

По предварительной информации, на 142 км водитель не учел конкретные дорожные метеорологические условия (дождь, мокрый асфальт), не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за транспортным средством, и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Тойота Камри».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легкового автомобиля, мужчина 1977 года рождения, получил смертельную травму. Кроме этого, пострадали пассажиры обоих автомобилей, мужчина 1988 года рождения и женщина 1981 года рождения, а также водитель «Тойоты».

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3789   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

Полоска
Наверх