Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №91/2025 от Сегодня

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Ученица кунгурской школы № 10 Анастасия Попова отправила свой проект на конкурс "Доброволец России -2018"

04 сентября 2018, вт

Суть проекта "НЕСКУЧНЫЙ МИР ЛИТЕРАТУРЫ" в том, что бы показать детям, что чтение - это интересно.

В рамках проекта Настя сама написала программы двух литературных квестов: "Литературное путешествие" и "Путешествие по сказочным мирам". В них играли читатели детской библиотеки. Помощь в организации ей оказала волонтер библиотеки Лидия Жихарева, а провести помогли группа волонтеров нашей детской библиотеки и ребята из российского движения школьников школы № 10.

Участники игр познакомились с литературными жанрами, посетили мир Гарри Поттера, страну Оз, Нарнию, попали вместе с Алисой в страну чудес и полетали по Вселенной фэнтези. У ребят осталась буря эмоций, ведь на каждой станции их встречали герои этих книг.

Анастасия Разепина

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2107   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх