Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2023
Полоска

Вниманию кунгуряков: «горячая линия» для приёма сообщений о фактах завышения цен на топливо

09 июня 2018, сб

Общероссийский народный фронт запускает «горячую линию» для приёма сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное. Жалобы будут приниматься по телефону, электронной почте, а также посредством заполнения онлайн-анкеты.

- Общероссийский народный фронт осуществляет мониторинг этой ситуации и открывает «горячую линию» для приёма сообщений. Наши активисты всесторонне изучают проблему. С помощью обратной связи граждан информация будет подкреплена конкретными жалобами и материалами с информацией о цене топлива на разных АЗС по всей России. Вся собранная информация будет передана в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Общественный мониторинг цен на топливо позволит получить информацию из первых рук, отразив реальную ситуацию на местах, - сказал член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.

По его словам, цены на разных заправочных станциях могут сильно отличаться, потому что многие владельцы хотят получить дополнительную прибыль.

Нужный адрес

119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40

614015, г.Пермь, ул. Советская, 76

Нужный телефон
Москва: 8 (495) 981-56-99
Факс: 8 (495) 980-25-61
E-mail: post@onf.ru
Пермь: (342) 206-58-13,
факс - (342) 206-58-14 
59region@onf.ru

Онлайн - анкета: https://docs.google.com

https://vk.com/onfpermkrai

Общероссийский народный фронт (ОНФ) - это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3668   Комментарии: 1

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
Оккам
11.06.2018 00:17:09
Странные какие. Граждане и ОНФ. Бензин стоит столько, за сколько его покупают. Будут брать за 100рублей - будет стоить 100. Не будут брать за 30 рублей- будет 29. Эй! Покупатель бензина! Ты хоть уревись, но если "вынужден" покупать втридорога" и покупаешь, ты с ценой согласился. Вот когда пригонишь машину на АЗС и оставишь ее там стоять с запиской под стеклом:"Куплю бензина полный бак по 10 рублей литр, телефон ХХХХХХХХ", и вас таких там не проехать сколько, тогда наверняка цена снизится.
 

Похожие

Подписка
Наверх