Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Сегодня

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Куда летом поедут отдыхать школьники из Кунгурского района?

Фотография к материалу: Куда летом поедут отдыхать школьники из Кунгурского района?
Фото из архива "Искры"
22 мая 2018, вт

Школьники с нетерпением ждут окончания учебного года, ведь впереди у них интересный отдых в загородных детских лагерях и санаториях. Но есть ли путёвки и какова их стоимость?

Как рассказала ведущий специалист по учебно-воспитательной работе Управления образования Кунгурского района Екатерина Одинокова, путёвки для сельских ребятишек есть. Уже сейчас родители могут подать заявление на предоставление путёвок в загородный детский оздоровительный или санаторно-оздоровительный детский лагерь.

Загородный лагерь, в который поедут отдыхать школьники, уже определён, это «Спутник» в п. Янычи Пермского района. Стоимость путёвки на 21 день с родительским взносом 30 процентов составляет 5550 рублей, с 70% взносом - 12950 рублей.

А вот санаторий, как рассказали в управлении образования, пока не определён, конкурсная процедура ещё не окончена. Эти сведения будут известны позже. Но зато известна цена на путёвки - 7800 и 18200 рублей (30 и 70% взнос) за 24 дня лечения и отдыха.

Путёвки предоставляются тем, у кого есть постоянная регистрация на территории Кунгурского района.

Наталья Шейфер

НУЖНЫЙ ТЕЛЕФОН: Телефон для справок: 6 45 88
НУЖНЫЙ АДРЕС: Кунгур, ул. Газеты «Искра», 1

 

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2424   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх