Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Сборная Кунгура впервые выступила на краевом зимнем первенстве по футболу и заняла второе место

15 марта 2018, чт

Сборная города впервые выступила на краевом зимнем первенстве по футболу и заняла второе место.

Победитель - пермский «Октан», на третьем месте - «Амкар-УРАЛХИМ». Сборная Кунгура взяла себе название «Лесстрой». Местная лесоперерабатывающая компания на протяжении нескольких лет поддерживает футболистов и в этот раз оплатила взнос для участия в краевом первенстве. Спортсмены в долгу не остались.

- Турнир очень серьезный, команды, с которыми мы сыграли наполовину, а то и полностью состояли из выпускников футбольной школы «Амкар», - говорит тренер сборной Игорь Масловский, - В некоторых моментах нам повезло, но в целом, считаю, результат заслуженный. Парни ответственно отнеслись к выступлению. Коллектив сыгранный. Минимум пропущенных мячей. Выступлением команды я доволен. С одной стороны этот турнир стал репетицией перед летним чемпионатом, с другой - игроки получили дополнительный стимул к развитию, и, надеюсь, желание еще раз оказаться в тройке сильнейших команд Пермского края.

Цифры

Кунгуряки провели 10 игр, в которых одержали 6 побед, одну встречу свели к ничьей и потерпели 3 поражения. Забили 25 голов, пропустили - 16. Лучший бомбардир команды - Кирилл Соммер - 9 мячей.

Юрий Купреев

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

 

Поделиться:
Рубрики: Спорт    


Рейтинг: 3
Просмотры: 1787   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.7/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх