Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2024Блокстрой беседки февраль 2025
Полоска

Обильный снег и метель 27 февраля в Кунгуре и Кунгурском районе. Итог - 6 ДТП


28 февраля 2018, ср

За минувшие сутки на дорогах г.Кунгура и Кунгурского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоаварий с пострадавшими не зарегистрировано. Основными причинами являются несоблюдение скоростного режима, нарушение дистанции до впереди идущего транспортного средства.

В связи с выпадением снега, перепадами температуры воздуха и образованием на дорогах гололедицы, Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения правила безопасного поведения.

Водителям при осуществлении манёвров необходимо выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и предписания дорожных знаков, избегать резкого маневрирования.

Пешеходам следует переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, заблаговременно убедившись в безопасности. В период неблагоприятных погодных условий и тёмного времени суток необходимо применять световозвращающие элементы на верхней одежде. Запрещено
выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзор.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 3077   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх