Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.
![]() 08 февраля 2018, чт
Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» открывает свой первый магазин в Кунгуре. 9 и 10 февраля состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж. Теперь на карте города появилось еще место, где легко найти подарки для всей семьи, например милые презенты ко Дню всех влюбленных или настоящие мужские подарки к 23 февраля. «Галамарт» это более 7000 наименований товаров для дома, спорта и отдыха. Инструменты, детские игрушки, посуда и многое другое в одном месте и по доступным ценам. Особенность магазинов «Галамарт» в постоянных распродажах на товары сезонного спроса. Теперь экономная покупка станет хорошей привычкой для вашей семьи. На праздничном открытии горожан ожидает много сюрпризов: - Гарантированные подарки каждому, кто совершит покупку от 500 руб. - Главный подарок праздника - телевизор! Его может получить покупатель, совершивший покупку от 500 руб. «Галамарт» ближе, цены ниже! Праздничное открытие: 9 и 10 февраля Поделиться:
|
![]() ![]() |
КомментарииДобавить комментарий |
ПохожиеС 1 февраля стартует досрочная подписка на «Искру» на второе полугодие 2018 года10.02.2018, 17:38
![]() ![]() Школьница из Кунгурского района победила в номинации "Экологическое краеведение" в конкурсе "Отечество"07.02.2018, 17:02
![]() ![]() В Кунгурском районе в преддверии Дня защитника Отечества проходит патриотическая акция07.02.2018, 09:57
![]() ![]() |