Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №25/2025 от 06.03.2025

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Госавтоинспекция Кунгура призывает граждан сообщать о нетрезвых водителях

Фотография к материалу: Госавтоинспекция Кунгура призывает граждан сообщать о нетрезвых водителях
07 февраля 2018, ср

За 2017 год на территории г.Кунгура и Кунгурского района произошло 15 дорожно-транспортных происшествия по вине нетрезвых водителей или водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В этих ДТП 2 человека погибли, также 20 человек травмированы.

В отдел ГИБДД от неравнодушных граждан поступило 93 сообщения по фактам управления в нетрезвом виде. При поступлении информации от граждан, о том, что возможно водитель находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения, Госавтоинспекция незамедлительно выезжает на маршрут движения такого водителя.

Сотрудники ГИБДД призывает граждан сообщать о случаях, когда нетрезвый водитель управляет транспортным средством в дежурную часть по телефонам 8 (34271) 6-20-02; 102, в ГИБДД 8 (34271) 2-81-39.

Если Вы располагаете сведениями о нетрезвом водителе важна информация: марка автомобиля; цвет автомобиля; номер автомобиля; направление движения.

За 12 месяцев 2017 года сотрудники Госавтоинспекции Кунгура в ходе ежедневного несения службы пресекли более 500 нарушений водителями, которые сели за руль в нетрезвом состоянии или отказались от освидетельствования.

Уважаемее участники дорожного движения, не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем, сообщите о случаях управления в нетрезвом виде!

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1878   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх