Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024Блокстрой беседки февраль 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №20/2025 от 22.02.2025

Комментарии

Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05
И ветки, и шины. Как решить проблему с вывозом мусора
Как то странно звучит-этот мусор мы будем вывозить, а этот не будем. Деньги вы готовы получать любые...

09.10.2024 10:12:28

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

На территории Кунгурского района ввели особый противопожарный режим

05 февраля 2018, пн

С начала года на территории Кунгурского района произошло 15 пожаров (за аналогичный период прошлого года - 8). На пожарах погибли 4 человека (в прошлом году - один человек). Травмы не не зарегистрированы ни в прошлом, ни в этом году.

4 февраля в Кунгуре прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Первое заседание КЧС и ОПБ поселения прошло еще рано утром после пожара. Участники экстренного заседания - рукокодство ГУ МЧС России по Пермскому краю, 13 отряда ФПС, 13 отдела надзорной деятельности, представители следственных органов и органов местного самоуправления.

Одним из решений КЧС и ОПБ стало введение на территории района особого противопожарного режима, с выработкой комплекса мероприятий, необходимых для стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей.

Кроме того, решался вопрос о переселении погорельцев. По данным администрации Сергинского поселения, в 4-квартирном доме проживало 10 человек. В основном жильцы, оставшиеся без крова, поселятся у родственников, одна семья воспользуется муниципальным жильем.

http://59.mchs.gov.ru

Поделиться:
Рубрики: Общество    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2554   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх