Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

Сотрудники ГИБДД Кунгура подвели итоги рейдов в пятницу и выходные дни

24 января 2018, ср

В минувшие выходные сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Кунгурский» проводились профилактические мероприятия «Внимание, пешеход», «Опасный водитель», «Встречная полоса», «Безопасный переход», «Ребенок в автомобиле» в целях пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий. 

За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны 5 водителей, которые отстранены от управления транспортным средством, их автомобиль помещен на специализированную стоянку. Водители привлечены к административной ответственности. 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пресечено 11 нарушений, связанных с неиспользованием детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров. 

Госавтоинспекция напоминает, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2065   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх