Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2024
Полоска

В Кунгурском районе участились случаи воровства кабелей связи

18 декабря 2017, пн

Приговором мирового судьи Кунгурского судебного района Пермского края от 25.10.2017 за хищение кабелей связи с опор электросвязи, принадлежащих ПАО «Ростелеком» осужден житель города Кунгура, который в период с апреля по сентябрь 2017 совершил 7 хищений кабелей, причинив ущерб ПАО «Ростелеком» на сумму  53 641, 37 рублей. 

Мужчине назначено наказание 2 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором мирового судьи Кунгурского судебного района Пермского края от 08.12.2017 за хищение кабелей связи из кабельных колодцев, принадлежащих ПАО «Ростелеком» осужден несовершеннолетний молодой человек, который своими действиями причинил ущерб ПАО «Ростелеком» на сумму 52 717,80 рублей.

Суд при назначении наказания учел, что подросток ранее не судим, является  несовершеннолетним, полное признание вины и раскаяние в содеянном, явку с повинной, частичное добровольное возмещение ущерба и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 3 месяца с удержанием в доход государства 5 % из заработка осужденного. 

Информация подготовлена государственным обвинителем И.С. Тороповой
 

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2555   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх