Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №92/2025 от 13.09.2025

Комментарии

Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30
Кунгурякам на заметку. От бумаги к цифровизации: почему элек...
Все эти восхваления электронных квитанций не ради удобства населения, а ради экономии на почтовых ра...

03.08.2025 20:48:17

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Гонишь любовь за дверь - залезет в окно

15 декабря 2017, пт

Жительница Кунгура через форточку забралась в чужую квартиру, чтобы увидеться с бывшим возлюбленным, но мужчина оказался не рад такому «свиданию». Теперь даму будут судить за незаконное проникновение в чужое жилище.

Как сообщает сайт краевого следственного управления следственного комитета, завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Кунгура, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

В сентябре обвиняемая разбила стекло в форточке и незаконно проникла в квартиру 44-летней жительницы города. В квартире в это время находился бывший сожитель обвиняемой. С ним-то и хотела увидеться девушка, пока хозяйки нет дома. Однако мужчина совсем не жаждал встречи и двери ей не открывал. После того, как обвиняемая проникла в квартиру через окно, мужчина вызвал полицию.

Уголовное дело направлено в суд. Женщине грозит штраф до 40 тысяч рублей, обязательные работы или арест до трёх месяцев.

Подготовил Дмитрий Спиридонов

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2608   Комментарии: 1

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
777
15.12.2017 13:05:21
прям мексиканские страсти) ) все было бы красиво, но есть уверенность что дама 100% под синькой была,может потому и полицию вызвал с испуга)
 

Похожие

Полоска
Наверх