Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

На краевом форуме наградили четыре семьи из Кунгурского района

07 декабря 2017, чт

2 декабря на базе Выставочного объединения «Пермская ярмарка» состоялся IV краевой семейный форум «Навстречу Десятилетию детства!».

В рамках форума прошла церемония награждения лучших замещающих и многодетных семей Пермского края. Кунгурский район был представлен семьями Частухиных из села Мазунино и Ширинкиных из села Неволино.

В этот же день состоялся финал конкурса «Лучшая семья года», участниками которого были  семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 18 лет. Из Кунгурского района в финал конкурса вышли две семьи - Коноплёвы из посёлка Комсомольский и  Шершнёвы из села Шадейка. По итогам голосования абсолютным победителем конкурса «Лучшая семья года» стала семья Коноплёвых.

Наталья Шейфер

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2513   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Идёт подписка на "Искру"

10.12.2017, 08:56
Рейтинг: 26
Просмотры: 16401   Комментарии: 0
Подписка
Наверх