Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №54/2025 от 20.05.2025

Комментарии

Два дизайн-проекта для Кунгурского Арбата. Голосование продо...
Огромный выбор. Между плиткой и асфальтом.

19.05.2025 18:42:39
Жителям Прикамья в рамках Всероссийского голосования предлаг...
Всегда интересовало, кто первоначально определяет объекты благоустройства за которые нам предлагают...

23.04.2025 19:20:43
Охота на маляров-вандалов
Это можно продолжить. Жители виноваты, что на улицах города грязно потому что ходят по ним, Виноват...

02.04.2025 13:58:42
Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Пермские предприятия представили новейшие разработки на Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге

Фотография к материалу: Пермские предприятия представили новейшие разработки на Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге
06 октября 2017, пт

Сегодня, 5 октября 2017 года, в рамках МГФ-2017 стенд Пермского края посетил заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов.

Губернатор Пермского края Максим Решетников представил ему потенциал компаний региона, а также продукты НПО «Искра», кластера «Фотоника», технологию «ИнтроСкан Технолоджи» и проект «Чусовского завода по восстановлению труб», являющегося одним из первых проектов, реализованных на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР Чусовой).

Представитель ПАО «Газпром» высоко оценил разработки пермских компаний. В частности, он предложил расширять географию строительства заводов по технологии «ЧЗВТ» для нужд дочерних организаций Газпрома. Данная технология заключается в нанесении полиуретана на поверхность газовых труб для увеличения ее срока эксплуатации и улучшения качества изоляционного покрытия.

Кроме того, Виталий Маркелов отметил уникальность пермского робота-дефектоскопа от «ИнтроСкан Технолоджи», позволяющего осуществлять контроль основного металла и сварных швов, не разрушая их.

Зампред правления «Газпрома» также предложил провести испытания энергонезависимых газоперекачивающих агрегатов (ГПА) нового поколения от НПО «Искра»,

Виталию Маркелову презентовали каталог пермской продукции для предприятий топливно-энергетического комплекса.

Поделиться:
Рубрики: Отраслевые темы    


Рейтинг: 2
Просмотры: 2319   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Через социальные сети:


Войти | Регистрация



 

Похожие

КабексПолоска
Наверх