Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №23/2025 от Сегодня

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре разыскан водитель, который оставил место ДТП

Фотография к материалу: В Кунгуре разыскан водитель, который оставил место ДТП
30 августа 2017, ср

26 августа 2017 года в 13.30 ч. на ул.Ленина г.Кунгура, неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21144 допустил наезд на стоящий автомобиль Форд-Фокус. В нарушение правил дорожного движения, водитель оставил место ДТП.

Впоследствии правонарушитель был установлен, судом назначено наказание в виде административного ареста на срок 9 суток. В настоящий момент гражданин помещен в изолятор временного содержания.

ГИБДД напоминает, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия законодательством предусмотрена ответственность в виде штрафа, административного ареста или лишения права управления.

В подавляющем большинстве случаев скрывшихся нарушителей удается установить, благодаря показаниям очевидцев, записям с камер наружного наблюдения и видеорегистраторов, поэтому скрываться с места ДТП бессмысленно.

Екатерина Гарина,
Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Поделиться:
Рубрики: Право    


Рейтинг: 8
Просмотры: 2836   Комментарии: 0

Рейтинг: 4.5/5 (Всего голосов: 8)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Госуслуги – это выгодно!

30.08.2017, 09:02
Рейтинг: 2
Просмотры: 1868   Комментарии: 0
Полоска
Наверх