Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №28/2025 от Вчера

Комментарии

Ключи от счастья. Продолжается заселение нового 8-этажного д...
Если квартиры предоставляются на условиях социального найма, то почему одна из квартир в этом доме у...

28.02.2025 21:15:40
Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Кунгуряк осужден за хранение конопли

21 августа 2017, пн

Суд вынес обвинительный приговор 43-летнему жителю Кунгура. Он признан виновным в незаконном хранении растений, содержащих наркотические средства.

В мае текущего года в ходе оперативных мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков, полицейские межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» выявили факт противоправной деятельности.

У 43-летнего мужчины, проживающего по ул. Ильина, в подвале дома сотрудники полиции обнаружили и изъяли высушенные и измельченные части растений. Результаты проведенного исследования показали, что это наркосодержащие растения конопли, их общий вес составил свыше 400 граммов. В ходе допроса злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что хранил запрещенные растения с целью дальнейшего личного употребления.

Суд назначил виновному наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и штрафа в размере 20 тысяч рублей, - сообщает пресс - служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 4
Просмотры: 1705   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх