Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2025
Полоска

В селе Серга Кунгурского района референдум по самообложению проводиться не будет

11 августа 2017, пт

В Сергинском поселении не проведут референдум по самообложению в единый день голосования 10 сентября.

10 сентября жители Кунгурского района будут выбирать не только губернатора региона. В ряде поселений в этот день им предстоит определить ряд депутатов, чьи предшественники освободили свои «кресла» по тем или иным причинам.

Кроме этого, 18 сельских поселений будут проводить референдум по самообложению, то есть пополнения  бюджета за счет единоразового сбора с жителей. Средства собранные в рамках самообложения идут на благоустройство поселения, например, на содержание в чистоте улиц и вывоз мусора.

Сергинское поселение, единственное в районе, где референдум в этом году проводиться не будет.

Ирина Соловьева

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Экономика    


Рейтинг: 4
Просмотры: 2388   Комментарии: 0

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх