Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»

Искра Пермский край, город Кунгур

Блок строй 2024Блокстрой беседки февраль 2025
Полоска

В Кунгуре задержан подозреваемый в краже велосипедов

04 августа 2017, пт

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» задержали подозреваемого в серии краж велосипедов. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 40-летний местный житель.

Полицейские установили причастность мужчины к трем эпизодам противоправной деятельности. Он был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, когда транспортировал одно из похищенных двухколесных транспортных средств в подвал заброшенного дома. Там же стражи порядка обнаружили еще два велосипеда, которые подозреваемый похитил ранее. 

Полицейские выяснили, что все хищения мужчина совершил в одну ночь из подъездов домов по ул. Ильина и Просвещения с целью дальнейшей продажи. Общая сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей. Похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам.

В настоящее время по трем фактам хищений возбуждены уголовные дела. Правоохранители устанавливают все обстоятельства совершенных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 5
Просмотры: 2407   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 5)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Подписка
Наверх