Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №108/2025 от 08.11.2025

Комментарии

Интервью с новым главврачом Кунгурской больницы Сергеем Выле...
Понятно,что вынужденное увольнение прежнего гл. врача не остановит гнило текущую оптимизацию медицин...

06.11.2025 14:51:39
Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В ночь на 6 июля самыми обильными были осадки в Кунгуре

Фотография к материалу: В ночь на 6 июля самыми обильными были осадки в Кунгуре
06 июля 2017, чт

В ночь на 6 июля с прохождением активного южного циклона через территорию Пермского края наблюдались умеренные и сильные дожди, усиление ветра с порывами 15-17 м/с (слабее, чем прогнозировалось). 

Больше всего осадков выпало в Кунгуре - 29 мм, в Чернушке - 21 мм, в Верещагино и Осе по 19 мм, в Перми - 18 мм. Количество осадков в целом совпало с прогнозами. По юго-западу края прошли грозы.

Во второй половине сегодняшнего дня дожди возобновились, и будут идти с небольшими перерывами до утра 7 июля. При этом больше всего осадков выпадет на юго-западе края, ближе к центру циклона - до 25-30 мм за сутки (без учета того, что уже выпало в ночь на 6 июля).

В Перми осадков будет меньше примерно в два раза - за ближайшие сутки выпадет еще около 15 мм. При этом на реках центральных и южных районов края вновь сформируются дождевые паводки. Самыми высокими могут быть паводки на реках, стекающих с Тулвинской возвышенности.

По материалам сайта: http://accident.perm.ru

Фото: Наталья Шейфер

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Это интересно    


Рейтинг: 4
Просмотры: 3526   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 4)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх