Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №97/2025 от Вчера

Комментарии

С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44
Гостиный двор. Проект нормальный, по смете есть вопросы
Либо разработчики проекта неграмотные, если уже в который раз не могут согласовать проект. Тогда неп...

08.08.2025 16:27:30

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Перми прошел студенческий велопробег, посвященный Дню медицинского работника

Фотография к материалу: В Перми прошел студенческий велопробег, посвященный Дню медицинского работника
19 июня 2017, пн

В велопробеге приняли участие более 50 студентов Пермского государственного медицинского университета имени Е.А. Вагнера. Велосипедисты проехали по улице Ленина от театра оперы и балета до Экстрим-парка, где в эти дни проходит фестиваль дворового спорта. Глава региона открыл обновленный после ремонта Экстрим-парк Перми.

В колонне велосипедистов был и глава Пермского края Максим Решетников, который получил приглашение на велопробег несколько месяцев назад во время встречи со студентами ПГМУ. Перед стартом пробега он обратился к действующим и будущим медикам:

- Хочу поздравить с днем медицинского работника всех врачей, медсестер, всех тех, кто служит этому сложному и важному делу, спасает наши жизни, заботиться о нашем здоровье. Позвольте поблагодарить вас за сложный и напряженный труд. А студентам хочу пожелать присоединиться к числу этих благородных людей, чтобы у вас в профессии все складывалось хорошо. В жизни все как на велосипеде: пока ты быстро крутишь педали, ты устойчив и ты едешь. А когда ты остановился, то что-нибудь происходит. Поэтому, не снижайте темпа, крутите педали, двигайтесь по жизни энергично и быстро. Пусть у вас все будет хорошо! Поехали!

В пробеге приняли участие лучшие спортсмены вуза, активисты профсоюзного движения, старосты курсов. Врачи особенно хорошо понимают, что движение помогает избежать многих болезней. Студенты-медики устроили велопробег, чтобы своим примером показать - вести здоровый образ жизни совсем несложно.

Поделиться:
Рубрики: Медицина    


Рейтинг: 2
Просмотры: 1859   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 2)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх