Уважаемые пользователи, включив на своих устройствах блокиратор рекламы, вы лишаете нас возможности заработать деньги на продвижение сайта.

MAX
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №107/2025 от Сегодня

Комментарии

Хостел закрылся. Супруги Якутовы объявили о прекращении рабо...
Спасибо большое за все!❤️❤️❤️ Вы лучшие в Кунгуре, и не т...

03.11.2025 20:43:51
С 1 сентября вводится прямой запрет на складирование древесн...
Закон запрещает, а где он разрешает размещать эти отходы? И запрет не решает проблему захламления те...

18.09.2025 21:02:24
Где в Кунгурском округе 3 сентября не будет электроэнергии
А кто сможет правдиво объяснить, почему "верхняя" часть города была отключена на три часа? И это про...

04.09.2025 18:58:46
Как не переплачивать за вывоз мусора, когда живете на даче?
А как не переплачивать за мусор, если в деревне имеешь дом, но там не живешь и не ночуешь и не мусор...

29.08.2025 14:53:34
Опустевшие пеньки и новый торговый пятачок. У мини-рынка в Ч...
И чем же налоговая инспекция мотивировала свой запрет? Это что глупость или зависть или "миллионы",...

18.08.2025 22:03:44

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

В Кунгуре задержаны молодые люди, подозреваемые в кражах электроинструмента

15 июня 2017, чт

В Кунгуре в результате оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска задержаны нигде не работающие молодые люди 1997 и 1998 годов рождения. Они подозреваются в совершении краж электроинструмента из помещений, расположенных на садовых участках и строящегося гаража.

Преступления были совершены с апреля по май текущего года. По предварительным данным, подозреваемые проникали в помещения на садовых участках  и придомовых территориях  взламывая окна, либо двери и совершали хищение имущества. Общая сумма ущерба, причиненного в результате преступной деятельности потерпевшим составила более 40 тысяч рублей.

В настоящее время в межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» по фактам хищений имущества возбуждены три уголовных дела  по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». 

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский» майор вн. службы Л.В.Дмитриева 

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 3
Просмотры: 2631   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 3)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх