Получать уведомления о срочных новостях от «ИСКРА Кунгур»
Telegram
Вконтакте
Dzen
Пермский край,
город Кунгур
Блок строй 2024Блокстрой беседки февраль 2025

Выпуск газеты в PDF

Свежий выпуск №20/2025 от 22.02.2025

Комментарии

Бюджет Кунгурского округа принят
А на что и сколько запланировано?

31.01.2025 17:31:33
Насыщенный визит губернатора. Сегодня, 1 ноября, в Кунгуре -...
Сегодня 15 ноября. До сих пор нет информации и подробностей по волнующему всех кунгуряков вопросу ре...

14.11.2024 18:46:45
О теплоснабжении, отключениях электричества, мусоре и замене...
Ответы практически ни о чем.Зато отчитались, сняли соц. напряженность. А Черемушки так и будут до ск...

08.11.2024 11:23:41
Губернатор Прикамья с рабочим визитом посетил Кунгурский окр...
Как уже сообщала "Искра", поднимался вопрос по поводу ремонта Гостинного двора. Хотелось бы почитать...

07.11.2024 18:35:05
И ветки, и шины. Как решить проблему с вывозом мусора
Как то странно звучит-этот мусор мы будем вывозить, а этот не будем. Деньги вы готовы получать любые...

09.10.2024 10:12:28

Городская справка

Подписка
Просмотры
Рейтинг
Комментарии
Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс


Управляем вместедорожное видеоРоструд

Генеральный директор ООО "Кунгурское управление технологического транспорта" оштрафован на 40000 рублей

16 марта 2017, чт

Кунгурской городской прокуратурой проведена проверка по обращению конкурсного управляющего Анисимова Георгия Владимировича.

В ходе проверки установлено, что определением Арбитражного суда Пермского края суда от 26 апреля 2016 года по делу о банкротстве ООО «Кунгурское управление технологического транспорта» в отношении должника открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев, утвержден конкурсный управляющий.

В силу абзаца второго пункта 2 статьи 126 Федерального закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» руководитель должника в течение трех дней с даты утверждения конкурсного управляющего обязан обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации должника, печатей, штампов, материальных и иных ценностей конкурсному управляющему.
Данную обязанность генеральный директор ООО «Кунгурское управление технологического транспорта» Акопов Максим Сергеевич не исполнил.

В связи с изложенным по результатам проверки Кунгурским городским прокурором в отношении генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Кунгурское управление технологического транспорта» Акопова Максима Сергеевича возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 14.13. КоАП РФ - незаконное воспрепятствование деятельности конкурсного управляющего, в том числе несвоевременное предоставление, уклонение или отказ от передачи сведений и документов, необходимых для исполнения возложенных на них обязанностей, и имущества, принадлежащего юридическому лицу.

Решением Арбитражного суда Пермского края от 02 марта 2017 года Акопов М.С. привлечен к административной ответственности за указанное административное правонарушение, назначено наказание в виде штрафа в сумме 40 000 рублей.

Информация подготовлена старшим помощником прокурора Федотовой Ю.Ю.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Поделиться:
Рубрики: Происшествия    


Рейтинг: 1
Просмотры: 3051   Комментарии: 0

Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)

Комментарии

Добавить комментарий
 

Похожие

Полоска
Наверх